К основному контенту

Внимание! Изменения сайта!


Уважаемые дамы и господа! 

Сегодня, я наконец-то решился разделить сайт "Всё и даже больше..." на три части! Данное решение далось мне с трудом, ведь я потерял из-за этих манипуляций довольно много ссылок в поисковой выдаче, плюс ко всему заимел муторную работу по экспорту и импорту постов! Но тем не менее, это когда-то должно было случиться! Довольно сложно будет "разрываться" на три проекта, но все последующие изменения несомненно облегчат жизнь моим читателям! Теперь вы можете читать именно то, что вам по вкусу! Например кому то по душе свежие новости из мира софта, игр и футбола? Тогда вам стоит посетить и подписаться на сайт "Всё обо всём..." . Если же вы просто хотите понять мои мысли рассуждения по тем или иными вопросам и обсудить наболевшие проблемы, то заходите на персональный блог "Былое и думы". Но если же вы любите получать самые свежие новости о продуктах Google и браузере Chrome, то милости просим на сайт "Всё и даже больше..."
Теперь я хочу рассказать вам о названиях моих блогов и более подробно остановиться на их содержании. Начнем, с самого на мой взгляд значимого, с сайта  "Всё и даже больше...". Почему я не стал менять название? Все просто! Дело в том, что эти слова как нельзя лучше подходят к содержимому. Ведь на его страницах, собраны новости почти что по всем сервисам и продуктам Google! Кроме этого я помогаю находить, и весьма успешно, расширения для браузера Chrome. Всё что нужно от читателя, это заполнить простенькую форму и ждать ответа! Сроки весьма малые, так что вы довольно быстро сможете приступить к тесту желаемых функций!  Еще я делаю виде-обзоры расширений.

 Во истину "Всё и даже больше..."

"Всё обо всём..."

Всё те тематики, которые интересны большинству пользователей сети Интернет, представлены на новостном блоге "Всё обо всём...". Тут можно почитать не только о играх, софте и футболе, но еще и о таких весьма любопытных направлениях, как серия Pro Evolution Soccer и Fifa, о их вечном противостоянии и конкуренции! Еще можно здесь же, узнать о самых громких трансферах Мирового футбола и посмотреть умопомрачительные трюки в исполнении знаменитых фристайлеров!
  Во истину "Всё обо всём..."!

"Былое и думы"

А вот последний мой блог, это нечто личное. Здесь собраны будут все мысли и наблюдения, интересные происшествия и движуха моей жизни! Тута можно прочесть о моих достижениях и разочарованиях, а также о всём всём всём, что хоть как-то задело меня... 

Дамы и господа, блог "Былое и думы" к вашим услугам!

P.S. Просьба "отчаянно" комментировать понравившиеся посты, делиться своими мыслями и наблюдениями. Ведь все то, что я делаю, это для вас, моих читателей! 

Итак, в добрый ПУТЬ!

Комментарии

  1. Я надеюсь ты будешь расшаривать все свои посты в google+ и уже оттуда я, и другие, сможем переходить на интересные нам темы в не зависимости от того на каком из твоих сайтове они написаны. Спасибо)

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемый Vicorp!

    Все посты с сайта "Всё и даже больше..." и "Былое и думы" я обязательно буду публиковать в Google Plus, но вот относительно блога "Всё обо всём..." не уверен. Просто на мой взгляд на него проще подписаться через например Google Reader, да и надоедать частым обновлением ленты не буду таким вот образом :)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

А что думаете об этом вы?

Популярные сообщения из этого блога

Сравниваем Яндекс.Браузер и Google Chrome на Android

Сравнительно недавно вышел мобильный браузер от Yandex . И правда, почему у всех он есть, а русского поисковика нет? Так решило их руководство и перенесла свои настольные задумки на экраны Android смартфонов и iOS устройств. Но стоит ли изменять официальному приложению Chrome этими женскими "стрингами"? Давайте разбираться...

Расширения для изменения масштаба веб-страницы

Иногда, разработчики сайтов забывают, что у некоторых проблемы со зрением и их 10-12 шрифт таким людям довольно тяжело читать! На эту проблему, в браузере Opera, есть встроенная возможность, представляющая из себя ползунок, перетаскивая который, можно изменить масштаб страницы. Похожее на это реализовано и по дефолту в Chrome, но с той лишь разницей, что приходится использовать комбинацию клавиш: для увеличения Ctrl++, а для уменьшения Ctrl+-. Некоторым пользователям такой вариант не по душе. Поэтому предлагаю на ваш выбор несколько расширений, одно из которых идентично возможности в Opera. Итак, поехали!

Как сделать два ярлыка и два разных профиля в Chrome

Наверняка вы уже знаете, что разработчики Google Chrome добавили в 16 стабильную версию мультипрофильность! Это значит, что каждый член семьи сможет пользоваться браузером со своими личными настройками и предпочтениями в ту или иную сторону. Нужно просто создать "Нового пользователя" в настройках браузера и переключаться на тот или иной псевдоним с персональным аватаром. А хотите сделать так, чтобы у каждого пользователя был не только персональный профиль, но и собственный ярлык Chrome? Ответ под катом!