К основному контенту

Попробовать новый сервис закладок Google Stars прямо сейчас!



Уже сейчас мы можем протестировать новый сервис закладок Google Stars! Нашел я его у +Florian Kiersch и сразу же делюсь им с вами. Для тех, кто хочет дождаться официального релиза, который, скорее всего, состоится на Google I\O 2014, записал небольшое видео с демонстрацией интерфейса. 

Так как на видео я не смог показать вам принцип добавления закладок, то прилагаю скриншоты тут. Вот так все это и выглядит:


Обратите внимание, что в описание добавляется не случайный текст, а именно тот, который выделите лично вы! Кроме того, мы можем быстро вложить нашу новую закладку в папку. И еще, внимательно посмотрите на скриншоты ниже:


На первом обратите внимание на небольшую стрелочку в левой части зеленого фона. Нажав на нее, можно быстро поменять изображение вашей закладки в Google Stars! На правом же скриншоте показана информация о том, что закладка добавлена в папку "Google", а также имеется стрелочка для быстрого ее вызволения оттуда. 


Короче тестим до официального релиза и качаем ТУТ! Ну и плюсовать и делиться с друзьями не забываем ))

P.S. Расширение надо ставить так, как показано ЗДЕСЬ!


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Сравниваем Яндекс.Браузер и Google Chrome на Android

Сравнительно недавно вышел мобильный браузер от Yandex . И правда, почему у всех он есть, а русского поисковика нет? Так решило их руководство и перенесла свои настольные задумки на экраны Android смартфонов и iOS устройств. Но стоит ли изменять официальному приложению Chrome этими женскими "стрингами"? Давайте разбираться...

Как сделать два ярлыка и два разных профиля в Chrome

Наверняка вы уже знаете, что разработчики Google Chrome добавили в 16 стабильную версию мультипрофильность! Это значит, что каждый член семьи сможет пользоваться браузером со своими личными настройками и предпочтениями в ту или иную сторону. Нужно просто создать "Нового пользователя" в настройках браузера и переключаться на тот или иной псевдоним с персональным аватаром. А хотите сделать так, чтобы у каждого пользователя был не только персональный профиль, но и собственный ярлык Chrome? Ответ под катом!

Расширения для изменения масштаба веб-страницы

Иногда, разработчики сайтов забывают, что у некоторых проблемы со зрением и их 10-12 шрифт таким людям довольно тяжело читать! На эту проблему, в браузере Opera, есть встроенная возможность, представляющая из себя ползунок, перетаскивая который, можно изменить масштаб страницы. Похожее на это реализовано и по дефолту в Chrome, но с той лишь разницей, что приходится использовать комбинацию клавиш: для увеличения Ctrl++, а для уменьшения Ctrl+-. Некоторым пользователям такой вариант не по душе. Поэтому предлагаю на ваш выбор несколько расширений, одно из которых идентично возможности в Opera. Итак, поехали!