К основному контенту

Расширения для восстановления недавно закрытых вкладок

Расширения Google Chrome

Уже довольно часто сталкиваюсь с этой проблемой на всевозможных форумах и сайтах. Пока что данная функция не появилась в официальных сборка Chrome, но в дальнейшем, я уверен, Google реализует ее, вот увидите! А пока, нам остается довольствоваться расширениями. Итак, начнем краткий обзор оных:



    - Вид с высоты птичьего полета на все открытые вкладки
    - Очистка перед просмотром каждой вкладки (постепенно заполняется)
    - Мгновенный поиск вкладки по имени
    - Вид снабжает вкладками ко времени создания, домену или заголовку
    - Восстановление недавно закрытых вкладок
    - Уберите неактивные вкладки, чтобы увеличить производительность, а потом снова верните 
    - Пользовательские темы...






    Особенности:
    - Переход к часто используемым вкладки
    - Переход на связанные вкладки (вкладки с того же сайта, и т.д.)
    - Восстановление недавно закрытых вкладок
    - Блокировка вкладки для предотвращения случайного закрытия.






    Отображается в виде повернутой стрелки с собственным счетчиком недавно закрытых вкладок! Это расширение довольно простое по своей структуре, поэтому грузится в разы быстрее, нежели другие ее оппоненты... Советую попробовать!




    Это расширение предоставляет возможность открывать закрытые вкладки нажатием Ctrl+Z (как в Опере). Без установки расширения это можно сделать по Ctrl+Shift+T. После установки расширения следует перезапустить браузер. Когда курсор находится в текстовом поле, Ctrl+Z отменяет изменения текста, пока это возможно, а затем открывает закрытую вкладку.





     Используйте это расширение, чтобы  с легкостью открыть недавно закрытую вкладку в один клик! Нажмите кнопку один раз, чтобы отменить последнюю закрытую вкладку. Другой, чтобы открыть следующую последнюю закрытую вкладку и так далее. 





    С помощью этого расширения вы можете легко открыть ранее закрытые вкладки. Правда у меня, на последней 10 версии, некоторые сайты не отображались в виде мини-эскиза.


    Если вы знаете еще какие-нибудь интересные расширения по данному вопросу, то смело пишите комментарий и я их добавлю в этот список!

    Комментарии

    1. Ну наконец то я допилил хром, думал не когда не доведу до ума ) огромное спасибо вам за полезные расширения которые не так и просто найти.

      ОтветитьУдалить
      Ответы
      1. Не за что :) Если еще чего-то ищите, то напишите мне об этом в "Помощь Виктории", я попытаюсь помочь!

        Удалить

    Отправить комментарий

    А что думаете об этом вы?

    Популярные сообщения из этого блога

    Сравниваем Яндекс.Браузер и Google Chrome на Android

    Сравнительно недавно вышел мобильный браузер от Yandex . И правда, почему у всех он есть, а русского поисковика нет? Так решило их руководство и перенесла свои настольные задумки на экраны Android смартфонов и iOS устройств. Но стоит ли изменять официальному приложению Chrome этими женскими "стрингами"? Давайте разбираться...

    Расширения для изменения масштаба веб-страницы

    Иногда, разработчики сайтов забывают, что у некоторых проблемы со зрением и их 10-12 шрифт таким людям довольно тяжело читать! На эту проблему, в браузере Opera, есть встроенная возможность, представляющая из себя ползунок, перетаскивая который, можно изменить масштаб страницы. Похожее на это реализовано и по дефолту в Chrome, но с той лишь разницей, что приходится использовать комбинацию клавиш: для увеличения Ctrl++, а для уменьшения Ctrl+-. Некоторым пользователям такой вариант не по душе. Поэтому предлагаю на ваш выбор несколько расширений, одно из которых идентично возможности в Opera. Итак, поехали!

    Как сделать два ярлыка и два разных профиля в Chrome

    Наверняка вы уже знаете, что разработчики Google Chrome добавили в 16 стабильную версию мультипрофильность! Это значит, что каждый член семьи сможет пользоваться браузером со своими личными настройками и предпочтениями в ту или иную сторону. Нужно просто создать "Нового пользователя" в настройках браузера и переключаться на тот или иной псевдоним с персональным аватаром. А хотите сделать так, чтобы у каждого пользователя был не только персональный профиль, но и собственный ярлык Chrome? Ответ под катом!