К основному контенту

Расширение Share on Google Plus


Представляю вашему вниманию весьма любопытное расширение для всё более набирающей обороты, но уже такой родной, социальной сети Google Plus. Оно умеет не только "расшаривать" интересную информацию в ваших персональных лентах, но и тут же добавлять этой страницы +1.

Другими словами, расширение Share on Google Plus вбирает в себя функции двух официальных расширений от Google. Причем работает все гораздо быстрее. К тому же оно совершенно не  "жрет" оперативную памяти, потому что активируется лишь по сугубо вашей прихоти и соответственно не висит за зря в Диспетчере задач Chrome! И это не может не радовать! Качаем и пробуем... Не верите? Посмотрите видео:

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Расширение Awesome Button Bar соберет все настройки Chrome в одном месте

Данное расширение звезд с неба не хватает. Оно лишь позволяет в два клика обратить к любому разделу настроек Chrome. К тому же каждую иконку можно запрограммировать так, чтобы она открывалась не только в новой вкладке, но и в новом окне. К тому же ненужные разделы можно просто отключить в настройках!

Расширения для изменения масштаба веб-страницы

Иногда, разработчики сайтов забывают, что у некоторых проблемы со зрением и их 10-12 шрифт таким людям довольно тяжело читать! На эту проблему, в браузере Opera, есть встроенная возможность, представляющая из себя ползунок, перетаскивая который, можно изменить масштаб страницы. Похожее на это реализовано и по дефолту в Chrome, но с той лишь разницей, что приходится использовать комбинацию клавиш: для увеличения Ctrl++, а для уменьшения Ctrl+-. Некоторым пользователям такой вариант не по душе. Поэтому предлагаю на ваш выбор несколько расширений, одно из которых идентично возможности в Opera. Итак, поехали!

Как сделать два ярлыка и два разных профиля в Chrome

Наверняка вы уже знаете, что разработчики Google Chrome добавили в 16 стабильную версию мультипрофильность! Это значит, что каждый член семьи сможет пользоваться браузером со своими личными настройками и предпочтениями в ту или иную сторону. Нужно просто создать "Нового пользователя" в настройках браузера и переключаться на тот или иной псевдоним с персональным аватаром. А хотите сделать так, чтобы у каждого пользователя был не только персональный профиль, но и собственный ярлык Chrome? Ответ под катом!