К основному контенту

Расширение News Factory для быстрого чтения свежих новостей с разных сайтов в одном месте



Не буду долго разглагольствовать на тему что лучше: это расширение или же Google Reader. Но скажу лишь то, что попробовать его стоит, ибо оно позволяет читать новые посты сразу же после их публикации авторами!

Давайте посмотрим самые основные возможности данного расширения:
  • Сканирование истории просмотров/выбор предпочитаемых сайтов
  • Автоматическая загрузка/обновление ваших лент от Google Reader
  • Добавление новых сайтов на лету, одним щелчком при их чтении! 
  • На значке браузера отображается количество новых сообщений
  • Оповещение в реальном времени о появлении новых сообщений
  • Заголовки сообщений с миниатюрами иллюстраций
  • Настройки уведомлений и параметров
Как говориться - комментарии излишни. Ставим его, заходим в настройки и активируем нужные каналы. Для любителей Twitter предусмотрен поиск по нику. Для этого вводим в строку поиска расширения следующее: @username. Лично мне это расширение не пригодилось, а вам?


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Сравниваем Яндекс.Браузер и Google Chrome на Android

Сравнительно недавно вышел мобильный браузер от Yandex . И правда, почему у всех он есть, а русского поисковика нет? Так решило их руководство и перенесла свои настольные задумки на экраны Android смартфонов и iOS устройств. Но стоит ли изменять официальному приложению Chrome этими женскими "стрингами"? Давайте разбираться...

Как сделать два ярлыка и два разных профиля в Chrome

Наверняка вы уже знаете, что разработчики Google Chrome добавили в 16 стабильную версию мультипрофильность! Это значит, что каждый член семьи сможет пользоваться браузером со своими личными настройками и предпочтениями в ту или иную сторону. Нужно просто создать "Нового пользователя" в настройках браузера и переключаться на тот или иной псевдоним с персональным аватаром. А хотите сделать так, чтобы у каждого пользователя был не только персональный профиль, но и собственный ярлык Chrome? Ответ под катом!

Расширения для изменения масштаба веб-страницы

Иногда, разработчики сайтов забывают, что у некоторых проблемы со зрением и их 10-12 шрифт таким людям довольно тяжело читать! На эту проблему, в браузере Opera, есть встроенная возможность, представляющая из себя ползунок, перетаскивая который, можно изменить масштаб страницы. Похожее на это реализовано и по дефолту в Chrome, но с той лишь разницей, что приходится использовать комбинацию клавиш: для увеличения Ctrl++, а для уменьшения Ctrl+-. Некоторым пользователям такой вариант не по душе. Поэтому предлагаю на ваш выбор несколько расширений, одно из которых идентично возможности в Opera. Итак, поехали!