К основному контенту

Внимание! Picnik от Google закрывается 19 апреля 2012 года


Буквально пару минут назад, мне пришло письмо от команды разработчиков сервиса Picnik, в котором было сказано, что "Все хорошее когда-нибудь заканчивается, и Picnik не является исключением. Picnik закрывается Апрель 19 2012..."

"Если Вы уже справились с потрясением, у нас есть для Вас важная информация. Все в порядке — просто уделите нам немного времени. Мы понимаем, как оно важно. С момента слияния с компанией Google в 2010 г. наша команда работала над созданием инструментов для редактирования фотографий для продуктов Google и старалась поддержать Picnik на высоте. Увы, настало время расставить приоритеты. Мы рады привнести мощь и простоту Picnik в продукты Google, такие как Google+. В наборе инструментов Google+ Вы обнаружите большинство своих любимых инструментов редактирования и эффектов. Обязательно попробуйте их!

Ваши фотографии останутся с Вами

В Picnik Вы создали потрясающие фотографии, поэтому мы запустили новую функцию — Экспорт Picnik, с помощью которой Вы можете загрузить свои фотографии на рабочий стол в файлах формата zip. Вы также можете скопировать фотографии в Google+, где можете хранить и делиться своими творениями. Вы можете запросить свои фотографии в любой момент, используя это нехитрое приспособление столько раз, сколько Вам нужно, до нашей даты закрытия — Апрель 19 2012.

Теперь хорошие новости — бесплатный Premium-аккаунт для ВСЕХ!

Чтобы высказать свою благодарность за последние 5 лет, Picnik открыл возможности Premium-аккаунта абсолютно для всех! Пользуйтесь функциональностью Picnik во всем ее великолепии совершенно бесплатно с этого момента и до дня нашего закрытия. Ретуширование, текстуры, дополнительные режимы и многое другое теперь доступны для использования!

Picnik останется замечательным переживанием для всех нас, и мы чрезвычайно горды, что смогли создать продукт, используемый и любимый столькими людьми. Вы не перестаете изумлять и очаровывать нас своими работами. Мы невероятно благодарны за всю Вашу поддержку, творческие способности и энтузиазм и рады добавить возможности редактирования фотографий к продуктам Google.

Пожалуйста, посетите Справку для получения дополнительной информации о нашем закрытии. Станьте нашим фанатом на Facebook, присоединяйтесь к нам на Twitter или загляните в Блог Picnik, чтобы получить свежую информацию о нашем закрытии (Апрель).

Это было потрясающе!
Команда Picnik


 Дальше они мне предлагают попробовать следующее:
  • Исправьте свои фотографии одним щелчком
  • Обрежьте, поверните изображение и измените его размер в реальном времени
  • Используйте дополнительные элементы управления для точной настройки результатов
  • Множество специальных эффектов: от художественных до забавных
  • Невероятно быстро и прямо в браузере — ничего не надо загружать или устанавливать
  • Полный набор фигур, подобранных вручную дизайнерами
  • Работа на платформах Mac, Windows и Linux

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Сравниваем Яндекс.Браузер и Google Chrome на Android

Сравнительно недавно вышел мобильный браузер от Yandex . И правда, почему у всех он есть, а русского поисковика нет? Так решило их руководство и перенесла свои настольные задумки на экраны Android смартфонов и iOS устройств. Но стоит ли изменять официальному приложению Chrome этими женскими "стрингами"? Давайте разбираться...

Расширения для изменения масштаба веб-страницы

Иногда, разработчики сайтов забывают, что у некоторых проблемы со зрением и их 10-12 шрифт таким людям довольно тяжело читать! На эту проблему, в браузере Opera, есть встроенная возможность, представляющая из себя ползунок, перетаскивая который, можно изменить масштаб страницы. Похожее на это реализовано и по дефолту в Chrome, но с той лишь разницей, что приходится использовать комбинацию клавиш: для увеличения Ctrl++, а для уменьшения Ctrl+-. Некоторым пользователям такой вариант не по душе. Поэтому предлагаю на ваш выбор несколько расширений, одно из которых идентично возможности в Opera. Итак, поехали!

Как сделать два ярлыка и два разных профиля в Chrome

Наверняка вы уже знаете, что разработчики Google Chrome добавили в 16 стабильную версию мультипрофильность! Это значит, что каждый член семьи сможет пользоваться браузером со своими личными настройками и предпочтениями в ту или иную сторону. Нужно просто создать "Нового пользователя" в настройках браузера и переключаться на тот или иной псевдоним с персональным аватаром. А хотите сделать так, чтобы у каждого пользователя был не только персональный профиль, но и собственный ярлык Chrome? Ответ под катом!