К основному контенту

Оставлять комментарии в Google Play придется через аккаунт Google+


Несколько дней назад я писал слух о том, что уже очень скоро магазин приложений Google Play получит тесную интеграцию с соц сетью G+. И вот этот день настал! Теперь для того, чтобы оставить комментарий под каким-то понравившимся приложением нужно будет иметь учетную запись в Google+.

При первом визите, у вас выскочит окошко с повествованием о том, что отныне и вовеки веков все ваши отзывы получат аватар из профиля G+ и ваше ФИО. Ну а те комментарии, которые вы оставляли до такого спорного обновления, будут сопровождаться подписью "Пользователь Google" и серым аватаром. Кстати, вот как выглядит новый комментарий:


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Расширение Awesome Button Bar соберет все настройки Chrome в одном месте

Данное расширение звезд с неба не хватает. Оно лишь позволяет в два клика обратить к любому разделу настроек Chrome. К тому же каждую иконку можно запрограммировать так, чтобы она открывалась не только в новой вкладке, но и в новом окне. К тому же ненужные разделы можно просто отключить в настройках!

Меняем разрешение экрана на сборках Chrome OS

Все таки классная эта штука Google Plus ! Там ты можешь не только поделиться интересными статьями или же почерпнуть для себя что-то новое, но еще и получить реальную помощь по тем или иным вопросам! Вот и я получил весьма развернутый ответ на свой. А он был таков: "Скажите пожалуйста, как изменить разрешение экрана в Chrome OS?" Не правда ли актуальный? До сих пор разработчики не удосужились выпустить нормальную собственную, и что самое главное официальную, сборку своей облачной OS (правда ходят слухи, что вскоре это произойдет) . Отсюда и все проблемы, ведь Chrome OS заточена под нетбуки серии  Samsung или же Acer с небольшим разрешением. Ну а что делать просто любопытным пользователям, которые хотят быть в курсе всех событий и пользоваться всеми прелестями "революционно новой" операционной системы от Google? Именно благодаря моей переписки с Evgeniy Isaev  и был найден ответ на столь "щекотильный" вопрос. Кстати полное обсуж...

Расширения для изменения масштаба веб-страницы

Иногда, разработчики сайтов забывают, что у некоторых проблемы со зрением и их 10-12 шрифт таким людям довольно тяжело читать! На эту проблему, в браузере Opera, есть встроенная возможность, представляющая из себя ползунок, перетаскивая который, можно изменить масштаб страницы. Похожее на это реализовано и по дефолту в Chrome, но с той лишь разницей, что приходится использовать комбинацию клавиш: для увеличения Ctrl++, а для уменьшения Ctrl+-. Некоторым пользователям такой вариант не по душе. Поэтому предлагаю на ваш выбор несколько расширений, одно из которых идентично возможности в Opera. Итак, поехали!