К основному контенту

Расширение Pluso Music позволит слушать музыку из соц сетей легко и просто

 

Слушаю музыку практически все, а с приходом цифрового мультимедиа, любой желающий может прикупить или скачать последний альбом любимой группы и наслаждаться отличными звучанием из своего плеера или смартфона. Конечно есть и те, (а их большинство) кто отказывается платить за труды исполнителя, предпочитая создавать свои собственные плейлисты на пиратском в этом плане ресурсе ВКонтакте. Именно для таких уклонистов и создаются различные расширения браузера в виде плееров. Об одном таком мы сегодня и поговорим...

После установке Pluso Music вам больше не придется заходить на страницу социальной сети и запускать плеер там. Достаточно кликнуть по иконке расширения, выбрать трек и начать слушать музыку в любой вкладке, занимаясь своими обыденными делами. Но и это еще не все. Обратите внимание, что у плеера есть кнопки "Перемешивания" и "Повтора", а также строка поиска. В последнюю можно вбивать название песни или исполнителя и расширение тот час выдаст вам все доступные песни. Кроме этого хочется отметить лаконичный дизайн и скорость работы. 
Сейчас мы поддерживаем проигрывание музыки только из ВКонтакте, но в ближайшее время добавим все самые популярные социальные и музыкальные сервисы - от Одноклассников до SoundCloud.
Так что ждем новых источников музыки. Но все же не забывайте время от времени покупать легально цифровой контент. К тому же скоро в России запустят Google Music официально. Когда? Этого никто не знает. И не ведитесь на шарные сроки, уважаемые господа! 

P.S. В расширении не хватает плейлистов и более обширного поиска по исполнителям. Понимаю  что второе реализовать сложно, но вот первое предложение очень даже можно попробовать добавить...


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Сравниваем Яндекс.Браузер и Google Chrome на Android

Сравнительно недавно вышел мобильный браузер от Yandex . И правда, почему у всех он есть, а русского поисковика нет? Так решило их руководство и перенесла свои настольные задумки на экраны Android смартфонов и iOS устройств. Но стоит ли изменять официальному приложению Chrome этими женскими "стрингами"? Давайте разбираться...

Как сделать два ярлыка и два разных профиля в Chrome

Наверняка вы уже знаете, что разработчики Google Chrome добавили в 16 стабильную версию мультипрофильность! Это значит, что каждый член семьи сможет пользоваться браузером со своими личными настройками и предпочтениями в ту или иную сторону. Нужно просто создать "Нового пользователя" в настройках браузера и переключаться на тот или иной псевдоним с персональным аватаром. А хотите сделать так, чтобы у каждого пользователя был не только персональный профиль, но и собственный ярлык Chrome? Ответ под катом!

Расширения для изменения масштаба веб-страницы

Иногда, разработчики сайтов забывают, что у некоторых проблемы со зрением и их 10-12 шрифт таким людям довольно тяжело читать! На эту проблему, в браузере Opera, есть встроенная возможность, представляющая из себя ползунок, перетаскивая который, можно изменить масштаб страницы. Похожее на это реализовано и по дефолту в Chrome, но с той лишь разницей, что приходится использовать комбинацию клавиш: для увеличения Ctrl++, а для уменьшения Ctrl+-. Некоторым пользователям такой вариант не по душе. Поэтому предлагаю на ваш выбор несколько расширений, одно из которых идентично возможности в Opera. Итак, поехали!