К основному контенту

Приложения Pocket и Wunderlist стали немного другие



В последнее время стали все чаще появляться приложения, которые оптимизированы под новый внешний вид. Предлагаю вашему вниманию, как пример, сразу два приложения - Pocket и Wunderlist.

Первое предназначено для сохранения какого-то интересного материала в облаке и его синхронизации между различными устройствами, а вот второе позволяет создавать списки дел, делиться ими с коллегами и друзьями.


На Windows такие приложения открываются в практически обычном новом окне и имеют детализированный значок, который можно закрепить в панели "Пуска". Ну и внешне немного отличаются по своему интерфейсу. А еще, при разворачивании их на полный экран под окно уходит строка "Пуска". 

Скачать Pocket и Wunderlist 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Сравниваем Яндекс.Браузер и Google Chrome на Android

Сравнительно недавно вышел мобильный браузер от Yandex . И правда, почему у всех он есть, а русского поисковика нет? Так решило их руководство и перенесла свои настольные задумки на экраны Android смартфонов и iOS устройств. Но стоит ли изменять официальному приложению Chrome этими женскими "стрингами"? Давайте разбираться...

Как сделать два ярлыка и два разных профиля в Chrome

Наверняка вы уже знаете, что разработчики Google Chrome добавили в 16 стабильную версию мультипрофильность! Это значит, что каждый член семьи сможет пользоваться браузером со своими личными настройками и предпочтениями в ту или иную сторону. Нужно просто создать "Нового пользователя" в настройках браузера и переключаться на тот или иной псевдоним с персональным аватаром. А хотите сделать так, чтобы у каждого пользователя был не только персональный профиль, но и собственный ярлык Chrome? Ответ под катом!

Расширения для изменения масштаба веб-страницы

Иногда, разработчики сайтов забывают, что у некоторых проблемы со зрением и их 10-12 шрифт таким людям довольно тяжело читать! На эту проблему, в браузере Opera, есть встроенная возможность, представляющая из себя ползунок, перетаскивая который, можно изменить масштаб страницы. Похожее на это реализовано и по дефолту в Chrome, но с той лишь разницей, что приходится использовать комбинацию клавиш: для увеличения Ctrl++, а для уменьшения Ctrl+-. Некоторым пользователям такой вариант не по душе. Поэтому предлагаю на ваш выбор несколько расширений, одно из которых идентично возможности в Opera. Итак, поехали!