К основному контенту

Update: Кнопка увеличения фотографий в lightbox Google+

Zoom в lightbox Google+

В начале января в режиме просмотра Google+ фотографий появилась довольно полезная функция увеличения. Благодаря ней можно рассматривать детали фотографий, габаритных скриншотов, увеличив нужное место простым скроллом колесика мышки. Но многие про эту функцию не знали, поэтому Google решила сделать ее в виде кнопки.

Обратите внимание, что рядом с кнопкой "Еще" имеется значок лупы, который будет помогать вам зуммировать картинки или же наоборот возвращать их первозданный вид.  Вот только при наведении курсора мышки на иконку лупы со знаком "плюс", почему выскакивает подсказка "Уменьшить фотографию". Надо бы поправить, +Google Россия.

Zoom в Google+

В остальном все здорово. Теперь большее количество людей, сможет интуитивно использовать  эту встроенную в Lightbox Google+ функцию. Ждем дальнейших улучшений!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Сравниваем Яндекс.Браузер и Google Chrome на Android

Сравнительно недавно вышел мобильный браузер от Yandex . И правда, почему у всех он есть, а русского поисковика нет? Так решило их руководство и перенесла свои настольные задумки на экраны Android смартфонов и iOS устройств. Но стоит ли изменять официальному приложению Chrome этими женскими "стрингами"? Давайте разбираться...

Как сделать два ярлыка и два разных профиля в Chrome

Наверняка вы уже знаете, что разработчики Google Chrome добавили в 16 стабильную версию мультипрофильность! Это значит, что каждый член семьи сможет пользоваться браузером со своими личными настройками и предпочтениями в ту или иную сторону. Нужно просто создать "Нового пользователя" в настройках браузера и переключаться на тот или иной псевдоним с персональным аватаром. А хотите сделать так, чтобы у каждого пользователя был не только персональный профиль, но и собственный ярлык Chrome? Ответ под катом!

Расширения для изменения масштаба веб-страницы

Иногда, разработчики сайтов забывают, что у некоторых проблемы со зрением и их 10-12 шрифт таким людям довольно тяжело читать! На эту проблему, в браузере Opera, есть встроенная возможность, представляющая из себя ползунок, перетаскивая который, можно изменить масштаб страницы. Похожее на это реализовано и по дефолту в Chrome, но с той лишь разницей, что приходится использовать комбинацию клавиш: для увеличения Ctrl++, а для уменьшения Ctrl+-. Некоторым пользователям такой вариант не по душе. Поэтому предлагаю на ваш выбор несколько расширений, одно из которых идентично возможности в Opera. Итак, поехали!