К основному контенту

Новый менеджер видео на YouTube



В персональных канала на YouTube, обновился "Менеджер видео". Теперь он стал более современным и красивым. Он  упрощает работу с роликами и плейлистами, а также позволяет легко выполнять многие другие действия. Давайте посмотрим его некоторые возможности:
Панель инструментов

На темной полосе в верхней части страницы представлены различные инструменты для управления каналом и добавленными видео. Найти нужные будет легко, ведь мы оптимизировали эту панель, уменьшив количество кнопок на ней.
  • Видеоредактор – это мощный инструмент, позволяющий изменять и улучшать ваши клипы на YouTube.
  • Подписки – здесь представлены видео из каналов, на которые вы подписаны.
  • YouTube Analytics – это средство, позволяющее получить исчерпывающую статистику по вашему контенту, например узнать, сколько пользователей и в каких странах посмотрели ваши видео.
  • Входящие – на этой странице вы можете управлять своими личными сообщениями, видеоответами, комментариями, а также выполнять другие действия.
  • Настройки аккаунта – здесь можно изменить свойства конфиденциальности, условия распространения содержания, данные о ваших действиях и т. д.
Кнопка "Добавить видео"

Нажмите Добавить видео, чтобы добавить файл на сайт. Стрелка справа от кнопки предлагает дополнительные варианты загрузки, например создание прямой трансляции (если есть такая возможность) или запись с веб-камеры. Здесь же доступны другие инструменты для авторов, например специальные редакторы.

Кнопки "Добавить в", "Действия" и "Показать:"

При помощи кнопки Добавить в можно присоединять видео к плейлистам. Чтобы отметить отдельные ролики, используйте флажки слева от значков или же выберите сразу все, поставив флажок рядом с кнопкой "Добавить в".

Кнопка Действия позволяет изменять некоторые параметры (например, настройки конфиденциальности, лицензию), не выходя из менеджера видео. Если ролик утратил актуальность, установите возле него флажок, нажмите "Действия" и выберите "Удалить". После подтверждения он будет окончательно удален с YouTube.

Ваши видео



С помощью закладок в левой части страницы можно открыть раздел добавленных видео, историю просмотров, плейлисты, избранное, покупки и т. д. Партнеры YouTube увидят здесь дополнительные меню для работы со своим контентом. Здесь есть такие кнопки как:

1) Мое видео
2) Плейлист
3) Совпадения 
4) История
5) Посмотреть позже
6) Избранное
7) Понравилось
8) Отправить отзыв
9) Вернуться к старому  интерфейсу



Поиск



С помощью поиска можно быстро найти нужное видео среди добавленных. Мы усовершенствовали эту функцию, и теперь она работает еще эффективнее.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Сравниваем Яндекс.Браузер и Google Chrome на Android

Сравнительно недавно вышел мобильный браузер от Yandex . И правда, почему у всех он есть, а русского поисковика нет? Так решило их руководство и перенесла свои настольные задумки на экраны Android смартфонов и iOS устройств. Но стоит ли изменять официальному приложению Chrome этими женскими "стрингами"? Давайте разбираться...

Расширения для изменения масштаба веб-страницы

Иногда, разработчики сайтов забывают, что у некоторых проблемы со зрением и их 10-12 шрифт таким людям довольно тяжело читать! На эту проблему, в браузере Opera, есть встроенная возможность, представляющая из себя ползунок, перетаскивая который, можно изменить масштаб страницы. Похожее на это реализовано и по дефолту в Chrome, но с той лишь разницей, что приходится использовать комбинацию клавиш: для увеличения Ctrl++, а для уменьшения Ctrl+-. Некоторым пользователям такой вариант не по душе. Поэтому предлагаю на ваш выбор несколько расширений, одно из которых идентично возможности в Opera. Итак, поехали!

Как сделать два ярлыка и два разных профиля в Chrome

Наверняка вы уже знаете, что разработчики Google Chrome добавили в 16 стабильную версию мультипрофильность! Это значит, что каждый член семьи сможет пользоваться браузером со своими личными настройками и предпочтениями в ту или иную сторону. Нужно просто создать "Нового пользователя" в настройках браузера и переключаться на тот или иной псевдоним с персональным аватаром. А хотите сделать так, чтобы у каждого пользователя был не только персональный профиль, но и собственный ярлык Chrome? Ответ под катом!